Borracha Guarnição Porta Dianteira Direita Cruze 2017/23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 733 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 3 mm |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 3 mm |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Borracha Guarnição Dianteira Direita Original |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Borracha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |