Borracha Porta T.e (carroceria) Onix Plus Sedan 2020 2021/..
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| Largura | 3 mm |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 3 mm |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Borracha Porta T.e (carroceria) |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Borracha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |