Caixa Bateria Gm Cruze 2017 A 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Cabeçotes | |
| Altura total | 0.17 cm |
| Caixas de Bateria | |
| Com correia ajustável | |
| Com pegas laterais | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Peso | 0.5 g |
| Luzes de Cortesía | |
| Largura total | 0.23 cm |
| Profundidade total | |