Cabo Fechadura Dianteira Esquerda Gm Onix 2013 2019 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix, prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 441 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Cabo Fechadura Dianteira Esquerda Original Preto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |