Cabo Negativo Bateria Chevrolet Cruze 2017 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 147 g |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | PVC |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Peso | 0.2 g |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |