Calota Para Roda Aro 15 Chevrolet Vectra Cd 2001 Original Prateado
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: GM Vectra CD 2.2 16V AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Calotas | |
| É segurável | |
| Tipo de calota | Miolo |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Origem | Brasil |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Alumínio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | 15 " |