Capa Superior Proteção Correia Chevrolet Cruze 2012 2016
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 572 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 30 m |
| Origem | Brasil |
| Peso | 0.3 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Capa Superior Proteção Correia Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |