Calota Central Roda R 15 E 16 Gm Onix 2013 A 2019 Original Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 440 g |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Tipo de calota | Completa |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |