Caraça Bomba Água Gm Cruze 2017 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 875 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nacional |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Suporte Carcaça Bomba D'água Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |