Carter Gm Chevrolet Cruze 2017 A 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Tracker GM Chevrolet
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 992 g |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Luzes de Cortesía | |
| Profundidade total | 1 cm |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |