Carregador Indução Gm Chevrolet Onix 2020 2025 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 591 g |
| Cabos e Conectores | |
| Conector de entrada | DB25 |
| Conector de saída | CN36 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |