Central Multimídia Gm Cruze Tracker 2017 2022 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1752 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Com tela dobrável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com Tela | |
| Com controle remoto | Não |
| É transmissor FM | Sim |