Cilindro Ignição Chevrolet Onix Prisma 2013 A 2019 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1205 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Sim |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Feminino |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Feminino |
| Número de terminais do cilindro de ignição | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Cilindro Ignição Chevrolet Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |