Circuito Lanterna Direita Gm Chevrolet Montana 2013 2016 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 295 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Circuito Lanterna Direita Preto |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |