Circuito Lanterna Esquerda Gm Chevrolet Vectra 1997 2003 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 354 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |