Computador De Bordo Gm Chevrolet Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 85 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 1433 mm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1634 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |