Comando Vidro Traseiro Esquerda Gm Chevrolet Onix 2020 2024
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |