Defletor Protetor Calor Chevrolet Onix 2020 A 2024 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix Sedan Premier 1.0 Turbo AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1510 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coletor de Escapamento | |
| Comprimento dos tubos | 10 mm |
| Espessura dos tubos | 10 mm |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | |
| Suportes de radiador incluídos | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Defletor Protetor Calor Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Liga de metal |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |