Dobradiça Porta Lado Direito Chevrolet Cruze 2
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 580 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Posição da dobradiça de porta para carro | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Dobradiça Porta Lado Direito Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |