Farol Milha Dianteiro Esquerdo Gm Onix 2013 A 2019 Original Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 383 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis de Milha | |
| Botão pulsador | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Branco |
| Lado | Esquerdo |
| Material da lente | Acrilico |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Farol Milha Dianteiro Esquerdo Original Branco |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |