Estribo Direito Gm Montana 2012 2019 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19000 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Peso | 5 g |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Estribos e Soleiras | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Laterais |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |