Engrenagem Eixo Comando Válvula Gm Chevrolet Onix 2020 2024
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Correias Dentadas | |
| Número de dentes | 44 |
| Coxim Amortecedor | |
| Diâmetro externo | 110 mm |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |