Acabamento Aerofólio Esquerdo Chevrolet Onix 2020 2025
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Com aberturas para luz | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1095 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Fibra de vidro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |