Fechadura Porta Traseira Direita Vectra 1997 A 05 24414131
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 505 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 20 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Traseira Direita 24414131 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |