Filtro Canister Gm Onix 1.0 Turbo 2020 2025 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Canister
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1125 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Filtros de Combustível | |
| Elemento filtrante | Gasolina |
| Inclui óleo | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Filtro Canister Original |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |