Grade Infr Onix Prisma 2013 A 2016 Lt Ltz C/ Friso Cromado Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Grade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 30 m |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Grade Infr Lt Ltz C/ Friso Cromado Preto |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plastico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |