Guia Vidro Traseiro Esquerdo Gm Onix 2020 A 2025
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 563 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 mm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 10 mm |
| Localização | Kit |
| Tipo | Lateral |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Guia Vidro Traseiro Esquerdo |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |