Guia Vidro Traseiro Direito Gm Onix 2020 2025 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 634 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 1 cm |
| Localização | Kit |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |