Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Kit 4 Parafuso De Roda Automotivo |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |