Limitador Porta Chevrolet Prisma 2008 A 2012 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 295 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |