Acabamento Coluna Traseira Esquerda Gm Cruze 2012 2016 Origi Cinza
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 329 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| É inflamável | |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Nacional |
| Profundidade | 10 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 20 |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |