Limitador Porta Traseira Esquerda Gm Onix 2020 A 2025 Origin
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 351 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 3 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |