Maçaneta Int. Diant/tras Esq Celta 07/16 Prisma 07/12 2/4p Cinza Dianteira/traseira
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 185 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Esquerdo |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Maçaneta Int. Diant/tras Esq Cinza Dianteira/traseira |
| Maçanetas de Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |