Mangueira Ar Condicionado Chevrolet Onix Gm 2020 2024
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 445 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Compressores | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | Alta |
| Selos incluídos | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |