Módulo Injeção Gm Corsa 2003 A 2012 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 690 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 5.5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Módulo Injeção Original |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm cm cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm cm cm |
| Requer programação | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |