Módulo Interface Rádio Gm Cruze 2012 A 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 259 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | 6884370612096 |
| Modelo alfanumérico | 22796545 |
| Origem | Brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |