Moldura Caixa Fusível Gm Corsa 2002 2012 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Molduras para Estéreos | |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |