Moldura Externa Traseira Esquerda Onix Gm 2020 2025 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | Não |
| Origem | Brasil |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Traseira esquerda (externa) |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico ABS |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |