Moldura Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Cruze 2012 2016 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 364 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É inflamável | |
| Largura | 1 cm |
| Linha | Leve |
| Origem | Nacional |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Espessura | 1 cm |
| Localização | Esquerda |
| Tipo | Dianteira |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |