Moldura Porta Dianteira Direita Gm Cruze 2012 2016 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 463 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 5.5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 20 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Moldura Porta Dianteira Direita Preto |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |