Motor Partida Celta Corsa Agile Montana Cobalt 1.0 1.4 2001/
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2880 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Motor Partida |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |