Painel Instrumento Chevrolet Onix Onix Plus 2020 24 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 699 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| É à prova d'água | Não |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Tecnologia | Analógico |