Par Batente Porta Gm Cruze 2012 2016 Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 490 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 6.5 |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Largura | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Dianteira esquerda |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direito |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Par Batente Porta Original |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |