Painel Instrumentos Gm Corsa Montana 2005 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1060 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 30 cm |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Não |
| Largura | 30 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | 12V |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Painel Instrumentos Gm |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Tecnologia | Analógico |