Parabarro Traseiro Esquerdo Cruze 2017 A 2023
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT AT 1.4 16 V Ecoltec Turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 845 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Parabarro Traseiro Esquerdo Original |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |