Porta Óculos Veicular Esquerdo Chevrolet Cruze Original
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze LT 1.8 AT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 367 g |
| Cabos e Conectores | |
| É marca TOM | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 20 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | |