Porta Objetos Painel Gm Chevrolet Onix 2013 A 2019 Original Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 15.5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Porta Objetos Painel Original Preto |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |