Porta Dianteira Direita Agile Montana 2010 2011 2020 A 2021 Dianteira Direita Branco
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Direita |
| Grades para Caixas de Som | |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Branco |
| Molduras das Portas | |
| Inclui janela | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Mala | |
| Incluí kit de trinco | Não |