Acabamento Soleira Banco Traseiro Direito Cruze 2012 2016 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Largura | 20 mm |
| Linha | Leve |
| Origem | Nacional |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |