Alça De Teto Gm Chevrolet Onix Prisma 2013 A 2019 Original Vermelho
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Material do interior | Borracha |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Vermelho |
| Largura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Chaves Corta Circuito | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Outros | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pescador de Óleo | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |